Mitarbeiter

Inno-Pack Team

                                                                                                   Team Inno-Pack GmbH




Ralph Ingold Philipp Ingold

                                 Ralph Ingold                                                                         Philipp Ingold

                                            Verkauf                                                                                               Verkauf

                            ralph.ingold@innopack.ch                                                               philipp.ingold@innopack.ch

Dario Siegrist Manuel Giussani

                               Dario Siegrist                                                                           Manuel Giussani

                                          Verkauf                                                                                                       Verkauf

                             dario.siegrist@innopack.ch                                                                manuel.giussani@innopack.ch

Fränzi Jenny Pia Ingold

                                Fränzi Jenny                                                                            Pia Ingold

                        Administration & Buchhaltung                                                          Buchhaltung & Controlling

                          fraenzi.jenny@innopack.ch                                                               pia.ingold@innopack.ch

Andreas Eberhart Roman Moos

                              Andreas Eberhart                                                                        Roman Moos

                                      Verkauf & Dispo                                                                                   Lager & Chauffeur

                          andreas.eberhart@innopack.ch                                                              spedition@innopack.ch

Vreni und Urs Ingold

                                                                          Vreni und Urs Ingold